Programm

Hier findet ihr was so bei uns los ist! Eingeladen zu unseren Veranstaltungen sind alle unsere Vereinsmitglieder und FreundInnen. Wir freuen uns auf euch!

Näxte Termine:

14/15|09|18

DIESEL´N´DUST #10

dnd18_2

Bands/DJanes:
Freitag:

Geraniüm geraniumcrust.bandcamp.com
Rat.ten ratten.bandcamp.com
Profiteur profiteur.bandcamp.com/releases
King’s Queer kingsqueer.bandcamp.com
Ghettohund ghettohund.bandcamp.com/releases
DJ JohnnyBravo

Samstag:

Black Gaffa blackgaffa.bandcamp.com
Ottone Pesante ottonepesante.bandcamp.com
Neutron Rats neutronrats.bandcamp.com
Krass Kepala krasskepala.bandcamp.com/
Bongthrower bongthrower.bandcamp.com/releases
Elende Bande elendebande.wordpress.com
Lucha Amada Soundsystem luchaamada.blogsport.de

Spektakel

Freitag:
Die Kiste

Samstag:
Trois Pattes

Killbite – MUSSTE LEIDER ABSAGEN

28|09|18

Konzert mit CONGREED – WARFUCK – LOVGUN

CONGREED | Freiburg congreed.bandcamp.com
WARFUCK | Lyon warfuck.bandcamp.com
LOVGUN | Lyon lovgundiy.bandcamp.com



Referer der letzten 24 Stunden:
  1. google.com (8)